A Delta Pokémon tem a proposta de manter os jogadores atualizados com os resultados dos citys, regionais, states, e nacionais disputados nos 4 quatros do planeta, por isso contamos com a sua ajuda para atualizar este post. Comente e nos informe sempre que um torneio acontecer na sua cidade ou região.

EUA Regionais(02-03/15)

St. Louis Regional Championships

Day 1 Standings (Standard)

1. Jason Klacynski – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. Brit Pybas – Aromatisse XY/Florges EX/M Kangaskhan EX/Hard Charm
3. Ahmed Ali – Yveltal EX/Seismitoad EX
4. Andrew Mahone – Landorus EX/Crobat PHF
5. Jordan Nelle – Landorus EX/Crobat PHF
6. Chris Derocher – Donphan PLS/Hawlucha FFI
7. Brad Curcio – Landorus EX/Crobat PHF
8. Kidd Starck – Landorus EX/Crobat PHF
9. Justin Aaron – Flareon PLF
10. John Kriewall – Night March with Manectric EX
11. Max Armitage – Yveltal EX/Hard Charm
12. Andrew Wamboldt – Night March with Manectric EX
13. Michael Hopkins – M Manectric EX/Fighting
14. Cody Haddon – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
15. Rith Ke – Seismitoad EX/Slurpuff PHF1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
16. Christopher Beaty – Seismitoad EX/Delphox XY
17. Poet Larson – Yveltal EX/Hard Charm
18. Tyler Kittleson-Burke – Yveltal EX/Garbodor DRX
19. Christopher Schemanske – Virizion EX/Genesect EX
20. Jery Jensen – Aromatisse XY
21. Dale Lynch – Landorus EX/Dusknoir BCR
22. Dane Schussler – M Manectric EX/Fighting
23. Ross Wooten – Landorus EX/Crobat PHF
24. Kyle Haverland – Yveltal EX/Seismitoad EX
25. Connor Finton – Bronzong PHF
26. Kyle Warden – Virizion EX/Genesect EX
27. James Hart – Virizion EX/Genesect EX
28. Nikolas Campbell – Seismitoad EX/Garbodor DRX
29. Chris Fulop – Bronzong PHF
30. Owen Robinson – Virizion EX/Genesect EX
31. David Ballard – M Manectric EX/Fighting
32. Damien Hardy – Seismitoad EX/Manectric EX/Garbodor DRX

Day 2 Standings (Expanded)

1. Andrew Mahone – Landorus EX/Crobat PHF
2. Rith Ke – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Victini EX
3. Connor Finton – Bronzong PHF
4. Jordan Nelle – Landorus EX/Crobat PHF
5. Brit Pybas – Plasma Lugia EX/Kyurem PLF
6. Jason Klaczynski – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Victini EX
7. Brad Curcio – Landorus EX/Crobat PHF

Virginia Regional Championships

Day 1 Standings (Standard)

1. Cody Lovingood – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. Brandon Salazar – Landorus EX/Crobat PHF
3. Simon Luong – Plasma Lugia EX
4. Justin Rosenberg – Landorus EX/Crobat PHF
5. Collin Schaetzke – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
6. Philip Matthews – M Manectric EX/Zapdos LTR/Mewtwo EX/Jynx FFI
7. Chris Nagel – Crobat PHF/Psychic
8. Ray Cipoletti – Virizion EX/Genesect EX
9. Henry Ross-Clunis – Night March
10. Anthony Harrell – Landorus EX/Crobat PHF
11. Orion Craig – Yveltal EX/Seismitoad EX
12. Grafton Roll – Flareon PLF
13. Tristan Macek – M Manectric EX/Fighting
14. Ryan Sinnott – Yveltal EX/Seismitoad EX
15. Benjamin Potter – Virizion EX/Genesect EX
16. Arjun Khadse – Aromatisse XY/Fairy Pokemon
17. Curtis Lyon – Aromatisse XY/Florges EX
18. Jimmy Pendarvis – Night March
19. Samuel Liggett – Seismitoad EX/Garbodor DRX1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
20. Gregory Sweeney – ????
21. Anthony Fall – ????
22. Jay Lesage – Aromatisse XY Tool Box
23. Justin Boughtner – Yveltal EX/Hard Charm
24. Nicholena Moon – Night March
25. Patrick Casey – ????
26. Mark Samuelson – ????
27. Kyle Sabelhaus – Flareon PLF/Slurpuff PHF
28. Edward McGinnis – ????
29. Malik Hisyam Zaihan – Yveltal EX/Seismitoad EX
30. XXXXX XXXXXX – ????
31. Erik Nance – Night March
32. Cori James – Seismitoad EX/Slurpuff PHF

Day 2 Standings (Expanded)

1. XXXXX XXXXXX – M Manectric EX/Rayquaza EX* (63 card deck issue)
2. Brandon Salazar – Landorus EX/Crobat PHF
3. Cody Lovingood – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
4. Simon Luong – Plasma Lugia EX
5. Samuel Liggett – Seismitoad EX/Garbodor DRX
6. Collin Schaetzke – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
7. Philip Matthews – M Manectric EX/Zapdos LTR/Mewtwo EX/Jynx FFI
8. Nicholena Moon – Yveltal EX/Garbodor DRX
9. Grafton Roll – Flareon PLF
10. Ray Cipoletti – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
11. Jimmy Pendarvis – Yveltal EX/Seismitoad EX
12. Chris Nagel – Crobat PHF/Psychic
13. Erik Nance – Tool Drop
14. Kyle Sabelhaus – Flareon PLF/Slurpuff PHF
15. Justin Rosenberg – Landorus EX/Crobat PHF
16. Curtis Lyon – Plasma Lugia EX
———-Not In Order Below This Line———–
17. Ryan Sinnott – Yveltal EX/Seismitoad EX
18. Henry Ross-Clunis – Yveltal EX/Garbodor DRX
19. Anthony Harrell – Landorus EX/Crobat PHF
20. Orion Craig – Ho-Oh EX
21. Tristan Macek – ????
22. Benjamin Potter – Seismitoad EX/Garbodor DRX
23. Arjun Khadse – Virizion EX/Mewtwo EX/Seismitoad EX
24. Gregory Sweeney – ????
25. Anthony Fall – ????
26. Jay Lesage – Plasma Lugia EX
27. Justin Boughtner – Eelektrik NVI/Rayquaza EX
28. Patrick Casey – ????
29. Mark Samuelson – ????
30. Malik Hisyam Zaihan – Yveltal EX
31. Edward McGinnis – ????
32. Cori James – Yveltal EX/Darkrai EX

Oregon Regional Championship Results

Day 1 Standings (Standard)

1. Chen Jiang – Bronzong PHF
2. Kyle Thomas – Virizion EX/Genesect EX
3. Jacob Van Wagner – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
4. Chase Moloney – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor PHF
5. Jordan Stoddard – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
6. Koichi Noshida – Aromatisse XY
7. Jack Stensrud – Pyroar FLF/Seismitoad EX
8. Polo Le – Donphan PLS1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
9. Trevore Read – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
10. Sorina Radu – Yveltal EX/Seismitoad EX
11. Sam Chen – Landorus EX/Crobat PHF
12. Jackson Knorr – Landorus EX/Crobat PHF
13. Shane Bliss – ????
14. Marc Dodson – ????
15. Ricky Gao – Landorus EX/Manectric EX/Crobat PHF
16. Kevin Krupnick – Seismitoad EX/Manectric EX

Day 2 Standings (Expanded)

1. Jacob Van Wagner – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Victini EX
2. Jordan Stoddard – M Manectric EX/Ho-Oh EX
3. Kyle Thomas – Crobat PHF/Wobuffet PHF
4. Polo Le – Empoleon DEX
5. Chen Jiang – Empoleon DEX
6. Chase Moloney – Virizion EX/Genesect EX
7. Koichi Noshida – M Manectric EX/Raikou EX
8. Jack Stensrud – Pyroar FLF/Seismitoad EX

Southern California Regional Championships

Day 1 Standings (Standard)

1. Jake Quiroz – Aromatisse XY Tool Box
2. Jason Martinez – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
3. Dennis Moore – Virizion EX/Genesect EX
4. Oscar Morales – Virizion EX/Genesect EX
5. Carlos Andres Machado – Aromatisse XY Tool Box
6. Loi Tong – Donphan PLS
7. Kristy Britton – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
8. Israel Sosa – Yveltal EX/Seismitoad EX/Dusknoir BCR
9. Reynaldo Lazaro – M Manectric EX/Fighting1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
10. Charles Quinn – Virizion EX/Genesect EX
11. Brandon Smith – ????
12. Steve Cheng – Bronzong PHF/Dialga EX/Aegislash EX
13. Graham Westby – M Manectric EX/Black Kyurem EX
14. Mark Garcia – Yveltal EX/Seismitoad EX
15. Christopher Silver – M Manectric EX/Yveltal EX
16. Dane Carlson – Aromatisse XY/Seismitoad EX/Manectric EX

Day 2 Standings (Expanded)

1. Jake Quiroz – Aromatisse XY Tool Box
2. Jason Martinez – Donphan PLS
3. Dennis Moore – M Manectric EX/Virizion EX/Genesect EX
4. Carlos Andres Machado – Yveltal EX/Darkrai EX/Garbodor DRX
5. Oscar Morales – Eelektrik NVI/Rayquaza EX
6. Loi Tong – Pyroar FLF
7. Kristy Britton – Eelektrik NVI/Rayquaza EX
8. Israel Sosa – Yveltal EX/Seismitoad EX/Darkrai EX

Florida Regional Championships

Day 1 Standings (Standard)

1. Dylan Dreyer – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
2. Jordan Parrish – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
3. Justin Sanchez – Yveltal EX/Seismitoad EX
4. Orion Craig – Flareon PLF w. Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
5. Kevin Baxter – Primal Groudon EX/Landorus FFI/Landorus EX/Hawlucha FFI/Focus Sash
6. Santiago Rodriguez – Night March w. Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
7. Drew Guritzky – Night March
8. Jose Marrero – Landorus EX/Crobat PHF
9. David Lopez – Seismitoad EX/Mewtwo EX/Crobat PHF
10. Daniel Shiekh – Seismitoad EX/Charizard EX/Garbodor DRX
11. Zach Fisher – Seismitoad EX/Garbodor DRX
12. Brent Siebenkittel – Landorus EX/Hawlucha FFI
13. Daniel Altavilla – Landorus EX/Crobat PHF
14. Carter Copeland – Landorus EX/Crobat PHF
15. Harrison Leven – Landorus EX/Crobat PHF
16. Noel Totomuch – Empoleon DEX/Miltank FLF/Dusknoir BCR
17. Collin Schaetzke – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF/Rock Guard
18. Josh Marking – Primal Groudon EX/Landorus FFI/Landorus EX/Hawlucha FFI/Focus Sash
19. Adrian Rodriguez – Night March
20. Rudy Paras – Landorus EX/Crobat PHF
21. Andre Bortoni – Primal Groudon EX/Masquerain PLB
22. Jason Klaczynski – Seismitoad EX/Garbodor DRX1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
23. Diane Schemanske – Seismitoad EX/Garbodor DRX
24. Ryan Sabelhaus – Landorus EX /Crobat PHF
25. Gabe Cherniske – Landorus EX/Crobat PHF
26. Shawn Bernaky – Landorus EX/Crobat PHF
27. Simon Narode – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
28. Mike Canaves – Flareon PLF w. Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
29. Kyle Warden – Landorus EX/Crobat PHF (without Muscle Band because of decklist error)
30. Jim Roll – Flareon PLF w. Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
31. Kyle Sabelhaus – Night March w. Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
32. Vincente Maya – Seismitoad EX/Slurpuff PHF

Day 2 Standings (Expanded)

1. Orion Craig – Flareon PLF w. Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
2. Justin Sanchez – Yveltal EX/Seismitoad EX
3. Jordan Parrish – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
4. David Lopez – Seismitoad EX/Crobat PHF
5. Dylan Dreyer – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
6. Kevin Baxter – Aromatisse XY/Florges EX with Wonder Energy
7. Adrian Rodriguez – Night March
8. Simon Narode – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
9. Zach Fisher – Seismitoad EX/Garbodor DRX
10. Harrison Leven – Yveltal EX
11. Kyle Sabelhaus – Night March with Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
12. Ryan Sabelhaus – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
13. Daniel Altavilla – Landorus EX/Crobat PHF
14. Mike Canaves – Flareon PLF with Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
15. Drew Guritzky – Landorus EX/Crobat PHF
16. Jason Klaczynski – Trevenant XY/Accelgor DEX/Ninetales PCL with Silent Lab
17. Jose Marrero – Landorus EX/Crobat PHF
18. Carter Copeland – Yveltal EX
19. Collin Schaetzke – Seismitoad EX/Manectric EX with Rock Guard
20. Rudy Paras – Rayquaza EX/Eelektrik NVI
21. Brent Siebenkittel – Landorus EX/Hawlucha FFI
22. Santiago Rodriguez – Night March with Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
23. Diane Schemanske – Landorus EX/Crobat PHF
24. Shawn Bernaky – Yveltal EX/Darkrai EX
25. Kyle Warden – Bronzong PHF
26. Gabe Cherniske – Landorus EX/Crobat PHF
27. Vincente Maya – M Manectric EX/Virizion EX/Dragonite EX
28. Daniel Sheikh – Seismitoad EX/Charizard EX/Garbodor DRX
29. Noel Totomuch – Aromatisse XY with Plasma Pokemon
30. James Roll – Flareon PLF with Empoleon DEX via Archie’s Ace in the Hole
31. Josh Marking – Aromatisse XY/Florges EX with Wonder Energy
XX. Andre Bortoni – Dropped to play Video Game

Week 1 State Championship Top 8 Results(03/15)

Alabama:
1. Nathan Brower – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Swampert PCL (Archie’s)
2. Ryan Sabelhaus – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Dragalge FLFstate
3. Justin Crossley – Landorus EX/Hawlucha FFI/Lucario EX/Crobat PHF
4. Brandon Salazar – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
5. David Lopez – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
6. Mike Canaves – Empoleon DEX/Magnezone PLS/Miltank FLF
7. Orion Craig – Seismitoad EX/Malamar EX/Aromatisse XY
8. Grafton Roll – Flareon PLF

British Columbia:
1. TJ Traquiar – Primal Kyogre EX/Keldeo EX/Kyurem PLF
2. Eric Wallig – Seismitoad EX/Slurpuff PHFstate
3. Trevore Read – Seismitoad EX/Crobat PHF
4. Chase Maloney – Seismitoad EX/Crobat PHF
5. Jazmyn Crouch – Seismitoad EX/Garbodor DRX
6. Ricky Gao – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
7. Kabir Virji – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
8. Jeff Anderson – Mew EX/Manectric EX/Virizion EX/Shaymin EX

California:
1. Kristy Britton – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. Josh Leewaye – Seismitoad EX/Crobat PHFstate
3. Eli Covitz – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)
4. Mark Garcia – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
5. Stefan Tabaco – Primal Groudon EX
6. Oscar Morales – M Manectric EX/Kyurem PLF
7. Phinnegan Lynch – Yveltal EX/Seismitoad EX
8. Christopher Andrews – M Manectric EX + ??????

Colorado:
1. Treynor Wolfe – Night March/Empoleon DEX (Archie’s)
2. Roberto Lozado – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)state
3. Jerry Jansen – Seismitoad EX/Manectric EX/Garbodor DRX
4. Joe Perez – Seismitoad EX/Manectric EX/Mewtwo EX
5. Chris Abernathy – Donphan PLS
6. David Ballard – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
7. Jared Butler – Virizion EX/Genesect EX/Manectric EX
8. Tyler Vencill – Yveltal EX/Terrakion NVI

Delaware:
1. Greg Sweeney – Bronzong PHF
2. Osman Jillani – Manectric EX with Rough Seasstate
3. Bob Zhang – Exeggotor PLF
4. Jeremy Gibson – Manectric EX with Rough Seas
5. Peter Kica – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Swampert PCL
6. Sam Vernoy – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
7. Aidan Ripley – Virizion EX/Genesect EX/Drifblim DRX + Herbal Energy
8. Arron Sanyer – Manectric EX/Seismitoad EX/Crobat PHF w. Rough Seas

Idaho:
1. Chris Collins – Yveltal EX/Seismitoad EX
2. William Angel – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Victini EXstate
3. Richard Goldsberry – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
4. Karl Kitchin – Flareon PLF
5. Jack Stensrud – Night March/Empoleon DEX (Archie’s)
6. Zach Negomir – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Trevenant EX
7. Jason Fleshman – Flareon PLF
8. Eduordo Gonzalez – Hippowdon PRC/Fighting

Illinois:
1. Daniel Lopez – Seismitoad EX/Crobat PHF
2. Adam Vernola – Yveltal EX/Seismitoad EXstate
3. Ross Cawthon – Gengar EX/Trevenant EX/Raichu XY
4. Bryan Bruckner – Landorus EX/Crobat PHF
5. Yehoshua Tate – Landorus EX/Hawlucha FFI/Mewtwo EX/Seismitoad EX/Crobat PHF
6. Paul Cheville – Yveltal EX
7. Phil Hollenberg – M Manectric EX/Landorus EX
8. Jason Klacynzki – Exeggutor PHF/Empoleon DEX (Archie’s)

Maine:
1. Brennan Howe – Primal Groudon EX/Landorus FFI/Hawlucha FFI
2. Simon Narode – M Manectric EX/Kyurem PLFstate
3. Josh McAtee – Exeggutor
4. Brian M – Landorus EX/Crobat PHF
5. Marcus Guy – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
6. Sam Chen – M Manectric EX/Kyurem PLF
7. John Silvestro – Donphan PLS
8. Jake Cyr – Yveltal EX/Seismitoad EX

Michigan:
1. Curtis Lyon – Seismitoad EX/Jynx FFI
2. Aaron Tarbell – Seismitoad EX/Crobat PHFstate
3. Kevin Baxter – Primal Kyogre EX
4. Christopher Schemanske – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
5. Travis Nunlist – Seismitoad EX/Crobat PHF
6. Alex Hill – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
7. Eric Gansman – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
8. Chris Fernier – Seismitoad EX/Jynx FFI

Missouri:
1. Charles Larenas-Leach – Donphan PLS/Primal Groudon EX
2. Andrew Wamboldt – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX/Raichu XYstate
3. Sorina Radu – Seismitoad EX/Mewtwo EX/Crobat PHF
4. Jay Young – Manectric EX/Crobat PHF
5. Brit Pybas – Seismitoad EX/Jynx FFI
6. Carrington Huffman – Seismitoad EX/Leafeon PLS/Mewtwo EX/Garbodor DRX
7. Kevin Norton – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
8. Sarah Beckwith – Mewtwo EX/Chandelure EX/Crobat PHF

Texas:
1. Max Armitage – Yveltal EX/Seismitoad EX/Darkrai EX
2. Brandon Cantu – Seismitoad EX/Malamar EX/Aromatisse XYstate
3. John Kettler – Primal Groudon EX/Hawlucha FFI/Landorus FFI
4. Long Bui – Virizion EX/Genesect EX/Mew EX/Seismitoad EX
5.Jordan Roberts – Seismitoad EX/Garbodor DRX
6. Andy Gray – Donphan PLS
7. Michael Dones – Yveltal EX/Darkrai EX/Crobat PHF
8. Brad Curcio – Primal Groudon EX/Landorus FFI

Week 2 State Championship Top 8 Results(03/15)

Arizona state

1. Jason Martinez – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. David Reis – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)
3. Trenton Caudill – Yveltal EX
4. Jeremy Jallen – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)
5. Jose Esquerra – Virizion EX/Genesect EX/M Manectric EX
6. Louis Gall – M Manectric EX/Landorus EX
7. Drew Kennett – M Manectric EX/Kyurem/Empoleon DEX (Archie’s)
8. Katherine Lindroth – M Gardevoir EX/Aromatisse XY

Arkansas state

1. Brit Pybas – Exeggutor/Empoleon DEX (Archie’s)
2. Kolton Day – Seismitoad EX/Malamar EX/Aromatisse XY
3/4. Ahmed Ali – Yveltal EX/Seismitoad EX
3/4. Nick Greco – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
5/8. Kevin Chen – M Gardevoir EX/Aromatisse XY
5/8. Kenton Anderson – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
5/8. Josh Marking – Primal Kyogre EX
5/8. Kevin Murphy – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)

Georgia state

1. Orion Craig – Seismitoad EX/Malamar EX/Aromatisse XY
2. Daniel Altavilla – Primal Kyogre EX
3. Grafton Roll – Flareon PLF
4. Ryan Sabelhaus – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5. Jorge G. Feliciano – Exeggutor/Empoleon DEX (Archie’s)
6. El Andre – Flareon PLF/Crobat PHF
7. Edison Velez – Seismitoad EX/Crobat PHF
8. David Lopez – Seismitoad EX/Crobat PHF

Indiana state

1. Andrew Estrada – Virizion EX/Genesect EX/Raichu XY
2. Joel Howe – Primal Kyogre EX
3. Ben Osborn – Landorus EX/Crobat PHF
4. Andrew Kolbert – Donphan PLS
5. Andrew Mahone – Virizion EX/Genesect EX
6. Chris Derocher – Yveltal EX/Seismitoad EX
7. Matt Nawal – Plasma Lugia EX
8. Shane Passmore – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX

Kentucky state

1. Adler Pierce – Virizion EX/Genesect EX/Manectri EX
2. Kevin Baxter – Primal Kyogre EX/Reshiram BLW
3. Dustin Parker – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
4. Owen Robinson – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
5. Bradley Weyers – Blastoise BCR/Keldeo EX/Archie’s
6. Randall Robertson – Virizion EX/Genesect EX
7. Samantha Martin – Bronzong PHF
8. Michael Hardy – Seismitoad EX/Crobat PHF

New Hampshire state

1. Raymond Cipoletti – Yveltal EX/Seismitoad EX
2. Nick Chimento – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
3/4. Kevin Drolet – Flareon PLF
3/4. Chris Murray – Virizion EX/Genesect EX/Laser Bank
5/8. Eric Rodriguez – Yveltal EX/Seismitoad EX
5/8. Matt Terry – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
5/8. Azul Garcia Griego – Virizion EX/Genesect EX/Laser Bank
5/8. Adam Tuttle – Virizion EX/Genesect EX

Mississippi state

1. Brandon Cantu – Donphan PLS/Raichu XY
2. Isaiah Williams – Flareon PLF
3/4. Max Armitage – Yveltal EX/Seismitoad EX
3/4. Scott Degraw – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
5/8. Kris Hill – Gengar EX/Trevenant XY/Raichu XY
5/8. Gabe Nighswander – Yveltal EX/Seismitoad EX
5/8. Brad Curcio – Virizion EX/Genesect EX/Seismitoad EX
5/8. Kyle McKeough – Donphan PLS/Primal Groudon EX/Zekrom BLW

Nebraska state

1. James Stumbo – Seismitoad EX/Crobat PHF
2. Sam Panisch – Donphan PLS/Primal Groudon EX
3/4. Ryan Cantrell – Landorus EX/Crobat PHF
3/4. Vance Kelley – Medicham PCL
5/8. Treynor Wolfe – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5/8. Jordan Nelle – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5/8. Todd Chrisman – Primal Groudon EX
5/8. Dawson Michel – Yveltal EX/Seismitoad EX

Nevada state

1. Adrian Mamaril – Seismitoad EX/Malamar EX/Aromatisse XY
2. Israel Sosa – Yveltal EX/Seismitoad EX/Dusknoir BCR
3. Josh Bangle – Blastoise with Archie’s
4. Anthony Wilson – M Gardevoir EX/Aromatisse XY
5. Sammy Sosa – Night March/Flareon PLF
6. Eli Covitz – Primal Groudon EX
7. Joseph Sanchez – Flareon PLF/Crobat PHF
8. Kyle Styron – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)

North Carolina state

1. Henry Ross Clunis – Virizion EX/Genesect EX
2. Seismitoad EX/Crawdaunt PCL
3/4. David Suddaby – Seismitoad EX/Garbodor DRX
3/4. Ashon Haswell – Primal Kyogre EX
5/8. Jake Dudzik – Primal Kyogre EX
5/8. Drew Rumble – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5/8. Ettelie Loverette – M Manectric EX/Seismitoad EX
5/8. Oliver King – Donphan PLS/Primal Groudon EX

Pennsylvania state

1. Jimmy McClure – Seismitoad EX/Crobat PHF
2. Jimmy O’Brien – Flareon PLF
3. Joe Venuto – M Manectric EX/Leafeon PLF
4. Dylan Bryan – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5. Jimmy Pendarvis – Virizion EX/Genesect EX/Mewtwo EX/Seismitoad EX
6. Frank Diaz – Yveltal EX/Seismitoad EX
7. Nicholena Moon – Virizion EX/Genesect EX/Mewtwo EX/Seismitoad EX
8. Noah Wagner-Carlberg – Virizion EX/Genesect EX

Puerto Rico state

1. Seismitoad EX/Yveltal EX/Lucario EX/Mewtwo EX/Garbodor DRX
2. Jose Feliciano – Seismitoad EX/Jynx FFI
3. Giovannie Rivera – Primal Kyogre EX
4. Juan Manuel – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5. Jacob – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
6. ???? – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
7. Anthony Duarte – M Gardevoir EX/Aromatisse XY
8. ???? – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX

Utah state

1. Nic Conlin – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. Chris Collins – Yveltal EX/Seismitoad EX
3. Josh Roest – Primal Kyogre EX
4. Taren Rohovit – Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)
5. Ihana Mazezka – Thundurus EX/Deoxys EX/Kyurem PLF
6. Chris Abernathy – Donphan PLS
7. Richard Goldsberry – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
8. Flareon PLF/Empoleon DEX (Archie’s)

Washington state

1. Paul Johnston – Bronzong PHF/Dialga EX/Aegislash EX/Mewtwo EX/Heatran PHF
2. Joey Gaffney – Virizion EX/Genesect EX/Illumise PCL/Seismitoad EX
3. Jonathan Paranada – Flareon PLF
4. Mark Jung – Flareon PLF
5. Kyle Thomas – Virizion EX/Genesect EX
6. Trevore Read – M Manectric EX/Black Kyurem EX?Keldeo EX
7. Michael Chin – Virizion EX/Genesect EX/Mew EX
8. Chase Moloney – M Manectric EX/Black Kyurem EX/Kyurem PLF

Wisconsin state

1. Michael Slutsky – Aromatisse XY Tool Box
2. Enrique Avila – Yveltal EX/Seismitoad EX
3. Omar Reyhan – Primal Kyogre EX
4. Cody Walinski – Yveltal EX/Seismitoad EX
5. Austin Bentheimer – Yveltal EX/Seismitoad EX/Raichu XY
6. Abe Morales – Fighting/Crobat PHF
7. Karl Kujak – Fighting/Crobat PHF
8. Austin Zettel – Yveltal EX/Seismitoad EX

Week 3 State Championship Top 8 Results(04/15)

Iowa

state

1. Ryan Grant – Exeggotor PLF/Dragalge FLF/Empoleon DEX
2. Kyle Haverland – Yveltal EX/Seismitoad EX
3. Charlie Stray – Donphan PLS/Primal Groudon EX
4. Rith Ke – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
5. Caleb Gedemer – Exeggutor PLF/Dragalge FLF/Empoleon DEX
6. Brandon Smiley – Bronzong PHF
7. Shawn Bernaky – Fighting/Crobat PHF
8. Treynor Wolfe – Night March/Empoleon DEX

Maryland

state

1. Russell LaParre – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
2. Patrick Van Story – Donphan PLS/Primal Groudon EX
3/4. Sam VerNooy – Bronzong PHF
3/4. Lucas Nesslerodt – Night March
5/8. David Lopez – Seismitoad EX/Crobat PHF
5/8. Henrry Ross-Clunis – Virizion EX/Genesect EX
5/8. Brent Siebenkittel – Virizion EX/Genesect EX
5/8. Chris Nugent – Seismitoad EX/Crobat PHF

New York

state

1. Nick Chimento – Night March
2. Justin Bokhari – Aromatisse XY Tool Box
3. Tristan Macek – Yveltal EX
4. Frank Diaz – Yveltal EX
5/8. Sam Chen – Fighting/Crobat PHF
5/8. Andrew Menza – Night March
5/8. Anthony Smith – Aromatisse XY/M Gardevoir EX
5/8. Nick Falcone – Seismitoad EX/Crobat PHF

Ontario

state

1. David Haussecher – Aromatisse XY Tool Box
2. Justin Young – Yveltal EX/Seismitoad EX
3. Malik Zaihan – Yveltal EX/Seismitoad EX/Garbodor DRX
4. Curtis Lyon – Seismitoad EX/Garbodor DRX
5. Kevin Lee – Flareon PLF
6. Rob Davies – Primal Groudon EX/Dusknoir FLF
7. Peter Ma – Plasma Lugia EX
8. Zach Lesage – Donphan PLS/Primal Groudon EX

Week 4 State Championship Top 8 Results(04/15)

Connecticut

1. Dylan Bryan – Exeggutor PLF/Empoleon DEX  state
2. Jamie DePhamphillis – Virizion EX/Genesect EX
3. Alex Zorilla – Yveltal EX
4. Sam Chen – Donphan PLS/Primal Groudon EX
5. Michael Drolet – Aromatisse XY/Manectric EX
6. Dale Russel – Seismitoad EX/Crawdaunt PCL
7. Adrian Bariknack – Virizion EX/Mewtwo EX/Seismitoad EX
8. Raymond Cipoletti – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF

Florida

1. Sebastian Inks – Aromatisse XY/M Gardevoir EXstate
2. Omar Izaguirre – Exeggutor PLF
3. Branden Jackson – Seismitoad EX/Crobat PHF
4. Mike Canaves – Empoleon DEX/Magnezone PLS
5. William Darling – Primal Groudon EX
6. Gavin Grohowski – Seismitoad EX/Crawdaunt PCL
7. David Lopez – Seismitoad EX/Crobat PHF
8. Jim Roll – Flareon PLF

Kansas

1. Treynor Wolfe – Virizion EX/Genesect EX/Mew EX/Seismitoad EX
2. Michael Hopkins – Exeggutor PLF/Empoleon DEX  state
3. Kyle Haverland – Yveltal EX/Seismitoad EX
4. Brit Pybas – Yveltal EX/Seismitoad EX
5. Damien Hardy – Seismitoad EX/Manectric EX/Garbodor DRX
6. Jac Carter – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
7. Cole Bernhardt – Flareon PLF
8. Zach Martin – Thundurus EX/Deoxys EX/Kyurem PLF

Louisiana

1. Jake Morgan – M Manectric EX/Seismitoad EX/Suicune PLB
2. Rudy Paras – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Swampert PCL  state
3. Daniel Martin – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
4. William Herman – Landorus EX/Crobat PHF
5. Kris Hill – Virizion EX/Genesect EX
6. Brad Curcio – M Manectric EX/Black Kyurem EX
7. Ricky Luu – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
8. Brent Siebenkittel – Virizion EX/Genesect EX

Minnesota

1. James Stumbo – Tool Drop
2. Jeremiah Williams – Seismitoad EX/Crawdaunt PCL  state
3. Alex Bunker – Landorus EX/Crobat PHF/Seismitoad EX
4. Ben Moscow – Virizion EX/Genesect EX/Manectric EX
5/8. Dane Schussler – Virizion EX/Mewtwo EX/Seismitoad EX
5/8. Franco Llamas – Flareon PLF
5/8. Ryan Grant – Exeggutor PLF
5/8. ???? – Aromatisse XY Tool Box

New Jersey

1. Jason A. – Flareon PLF
2. Mike Fouchet – Exeggutor PLF/Dragalge FLF/Empoleon DEX  state
3. Arjun Khadse- Psychic/Crobat PHF
4. Isaiah Rufus – Bronzong PHF
5. Nick Falcone – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
6. Bryan Tam – Bronzong PHF
7. Bryain Aing – M Manectric EX/Rough Seas
8. Tristan Macek – Primal Kyogre EX

New Mexico

1. Roberto Lozada – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. Harrison Frazier – Night March/Empoleon DEXstate
3. Armond Crockett – Yveltal EX/Seismitoad EX
4. Chris Collins – Donphan PLS/Hawlucha FFI
5. Drew Kennett – M Manectric EX/Empoleon DEX
6. Sammy Sosa – Night March/Flareon PLF
7. Jeremy Jallen – M Manectric EX/Empoleon DEX
8. Anson Shwegmann – Donphan PLS/Fighting

Ohio

1. Michael Livingston – Seismitoad EX/Crobat PHF
2. Andrew Mahone – Landorus EX/Crobat PHFstate
3. Corey Scott – Medicham PCL
4. Deon Lunsford – Seismitoad EX/Aromatisse XY/Malamar EX
5. Frank Serafinski – Donphan PLS
6. Steve Guthrie – Blastoise BCR/Keldeo EX
7. Justin Titus- Manectric EX/Crobat PHF
8. Carl Scheu – Primal Kyogre EX/Victini EX

Oklahoma

1. Jordan Roberts – Seismitoad EX/Aromatisse XY/Malamar EX
2. Dale Lynch – Landorus EX/Crobat PHFstate
3. Michael Feller – Empoleon DEX/Swampert PCL
4. Harry Wada – Yveltal EX
5. Phillip Barta – Donphan PLS
6. Zach Kowalksi – Landorus EX/Crobat PHF
7. Michael White – Flareon PLF
8. Brandon Smiley – Exeggutor PLF

Oregon

1. Richard Reynolds – Virizion EX/Genesect EX
2. Tony Paull – Virizion EX/Genesect EXstate
3. Kyle Andrews – Seismitoad EX/Slurpuff PHF
4. Graham Westby – Seismitoad EX/Crobat PHF
5. Andrew Jackson – Landorus EX/Crobat PHF
6. Jory Ackerman – Seismitoad EX/Slurpuff XY/Dragalge FLF
7. David Cohen – M Manectric EX/Black Kyurem EX
8. Stefan Tobaco – Primal Groudon EX

South Carolina

1. Grant Manley – Virizion EX/Genesect EX/Crobat PHF
2. Jim Jones – Night Marchstate
3. Patrick Orgel – Virizion EX/Genesect EX
4. Eric Smith – Landorus EX/Crobat PHF
5. Erik Nance – Medicham PCL
6. Michael Wierzbicki – Virizion EX/Genesect EX
7. Kyle Warden – Landorus EX/Crobat PHF
8. Zach Bivens – Exeggutor PLF

Tennessee

1. James Hart – Exeggutor PLF/Dragalge FLF/Empoleon DEX
2. BJ Brownell – Landorus EX/Crobat PHFstate
3. Stephen Clark – Aromatisse XY/Florges EX
4. Justin Aaron- Yveltal EX/Seismitoad EX/Raichu XY/Garbodor DRX
5. Austen Vance – Exeggutor PLF/Dragalge FLF/Empoleon DEX
6. Kyle Adams – Primal Kyogre EX
7. Cody Lovingood – Primal Kyogre EX
8. Samantha Martin – Bronzong PHF

Virginia

1. Christian Ortiz – Night March
2. Henry Ross-Clunis – Virizion EX/Genesect EXstate
3. Russell LaParre – Seismitoad EX/Manectric EX/Crobat PHF
4. Carter Copeland – Bronzong PHF
5. Dylan Dreyer – Donphan PLS/Primal Groudon EX
6. Lucas Nesselrot – Night March
7. Russel Watt – Yveltal EX/Garbodor DRX
8. Jimmy McClure – Seismitoad EX/Crobat PHF

TOP 8 Regional  Massachusetts(05/2015)

1- Jimmy O’Brien              (Flareon)1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
2- Tomas Masse Jr.          (Exeggutor)
3- Michael Diaz                 (Flareon)
4- Azul Garcia Griego       (Virizion-EX/Genesect-EX)
5- Russell LaParre            (Manectric-EX/ Seismitoad-EX/ Crobat)
6- Dylan Bryan                  (Exeggutor)
7- Christ Murray                (Exeggutor)
8- Drew Guritzky               (Seismitoad-EX/Mewtwo-EX/Crobat)

Seattle Regional Championships (05/2015)

Day 1 Standings (Standard)

1. Chase Moloney – M Manectric EX/Empoleon DEX/Keldeo EX/Black Kyurem EX
2. Tristen Cox      ???????????????????1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
3. Oscar Morales  ??????????????????????
4. Mia Violet            ????????????????????????
5. Millie Ramirez     ???????????????????
6. Kian Amini             ???????????????????????
7. Andrew Jackson   ?????????????????????
8. Elijah Covitz              ???????????????????????

Ontario Regional Championship Results (05/2015)

Day 1 Standings (Standard)

1. Jacob Lesage– Seismitoad EX/Crobat PHF
2. Jason Klaczynski– Exeggutor PLF
3. Alex Hill– Exeggutor PLF
4. Sean Foisy– Flareon PLF
5. Calvin Tathanhlong– Seismitoad EX/Magcargo PCR/Keldeo EX/Munna BCR
6. Kevin Baxter– Primal Groudon EX/Landorus EX/Hawlucha FFI
7. Andre Chiasson– Virizion EX/Genesect EX
8. Chris Venier– Exeggutor PLF1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo

Day 2 Standings (Expanded)

1. Alex Hill– M Gardevoir EX/Aromatisse XY/Wonder Energy

2. Calvin Tathanhlong– Seismitoad EX/Lugia EX/Jynx FFI
3. Andre Chiasson– Virizion EX/Genesect EX
4. Chris Venier– Night March/Archeops NVI
5. Jacob Lesage– Ho-Oh EX/Huntail PCR
6. Jason Klaczynski– Trevenant XY/Accelgor DEX
7. Sean Foisy– Trevenant XY/Accelgor DEX
8. Kevin Baxter– M Gardevoir EX/Aromatisse XY

Kansas City Regional Championship (05/2015)

Day 1 Standings (Standard)

1. Jordan Roberts ???????????????1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
2. Harrison Leven– M Manectric EX/Empoleon/Keldeo EX/Black Kyurem EX
3. Travis Nunlist– M Manectric EX/Empoleon/Keldeo EX/Black Kyurem EX
4. Caleb Gedemer– Exeggutor PLF
5. Kevin Norton ??????????????????
6. Kyle Haverland– Yveltal EX/Seismitoad EX
7. Michael Slutsky– M Manectric EX/Empoleon/Keldeo EX/Black Kyurem EX
8. Shawn Bernaky– Seismitoad EX/Slurpuff PHF

Utah Regional Championship (05/2015)

Day 1 Standings (Standard)

1. Nic Conlin– Seismitoad EX/Slurpuff PHF
2. Ross Cawthon– Exeggutor PLF
3. Sorina Radu– Seismitoad EX/Slurpuff PHF
4. Franco Puertas ?????????????????
5. Phinnegan Lynch– Seismitoad EX/Slurpuff PHF
6. Mark Garcia– Seismitoad EX/Slurpuff PHF
7. Oscar Morales– Flareon PLF1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
8. Dylan Mitchell– Seismitoad EX/Slurpuff PHF

Day 2 Standings (Expanded)

1. Phinnegan Lynch– Virizion EX/Genesect EX
2. Mark Garcia– Virizion EX/Genesect EX/Manectric EX
3. Oscar Morales– Virizion EX/Genesect EX
4. Dylan Mitchell– Seismitoad EX/Crawdaunt PCR
5. Nic Conlin– Seismitoad EX/Slurpuff PHF
6. Ross Cawthon– Aromatisse XY Toolbox
7. Sorina Radu– Yveltal EX/Archeops NVI
8. Franco Puertas– Yveltal EX/Arhceops NVI

Georgia Regional Championship

Day 1 Standings (Standard)

1. Dylan Bryan – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF/Dragonite (Max Wind)
2. James Hart – Virizion EX/Genesect EX
3. Kyle Sabelhaus – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
4. Arron Sanyer – M Manectric EX/Suicune PLB/Rough Seas
5. Andrew Rogers – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Shaymin EX
6. Jose Marrero – M Rayquaza EX (Colorless)/Shaymin EX/Empoleon DEX
7. Daniel Lynch – Bronzong PHF/Seismitoad EX
8. Scott Degraw – Landorus FFI/Hawlucha FFI/Raichu XY
9. Carter Copeland – Raichu XY/Leafeon PLF
10. Jordan Roberts – Seismitoad EX/Munna BCR
11. Collin Schaetzke – Seismitoad EX/Manectric EX/Garbodor DRX
12. Ryan Sabelhaus – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
13. Nathan Brower – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
14. Andre Elliot – Raichu XY/Leafeon PLF/Crobat PHF
15. Will McEowen – Seismitoad EX/Shaymin EX/Munnca BCR
16. Long Bui – Virizion EX/Genesect EX/Mew EX/Dimension Valley
17. Chris Bianchi – Seismitoad EX/Crobat PHF
18. Omar Izaguirre – Seismitoad EX/Crobat PHF
19. Josh Marking – M Rayquaza EX (Colorless)/Bronzong PHF
20. Grafton Roll – Flareon PLF
21. Jorge Feliciano – Trevenant XY/Shaymin EX
22. Devon Anderson – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
23. Michael Canaves – Empoleon DEX/Magnezone PLS/Wailord EX
24. Bobby Malec – Seismitoad EX/Slurpuff PHF/Jynx FFI1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
25. Brandon Cantu – Plasma Klinklang
26. Tristan Lackey – M Manectric EX/Black Kyurem EX/Empoleon DEX/Keldeo EX
27. Rahul Reddy – Flareon PLF
28. Zach Elliot – M Manectric EX
29. Alex Croxton – Archie’s Blastoise BCR
30. Evan MacPhaul – Trevenant XY/Shaymin EX
31. Crhstian Ortiz – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
32. Edward McGinnis

Day 2 Standings (Expanded)

1. Jorge Feliciano – Trevenant XY/Shaymin EX
2. Kyle Sabelhaus – Seismitoad EX/Shaymin EX
3. Dylan Bryan – Flygon BCR/Accelgor DEX
4. Arron Sanyer – M Manectric EX
5. Will McEowen – Seismitoad EX/Shaymin EX
6. Carter Copeland – Plasma Lugia EX/Shaymin EX
7. Andrew Rogers – Plasma Lugia EX/Shaymin EX
8. Scott Degraw – Landorus EX/Hawlucha FFI/Raichu XY

Wisconsin Regional Championship

Day 1 Standings (Standard):

1. Ross Cawthon – Raichu XY/Crobat PHF/Exeggcute PLF/Kecleon PLF/Yveltal EX/Shaymin EX
2. Andrew Mahone – Raichu XY/Ninetales DRX/Ninetales PRC/Shaymin EX
3. Alejandro Luna – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
4. Aaron Tarbell – Seismitoad EX/Shaymin EX
5. Kyle Haverland – Aromatisse XY Tool Box ft. Promo Regirock/Shaymin EX/Sky Field
6. Jeremiah Williams – Seismitoad EX/Crawdaunt PRC
7. Simon Narode – Seismitoad EX/Shaymin EX/Garbodor DRX1E0T_2011_Regional_Tournament_Championship_Logo
8. Dane Schussler – Trevenant XY/Shaymin EX
9. Austin Zettel – Seismitoad EX/Crawdaunt PRC/Shaymin EX
10. Mason Hein – Seismitoad EX/Shaymin EX
11. Jake Jensen – Seismitoad EX/Shaymin EX/Slurpuff PHF
12. Zach Zaharis – Primal Groudon EX/Landorus EX/Landorus FFI
13. Caleb Gedemer – Seismitoad EX/Shaymin EX
14. Bob Zhang – Gengar EX/Trevenant XY/Wobbuffet PHF
15. Timothy – M Rayquaza EX (Colorless)/Shaymin EX
16. Matthew Pappas – Trevenant XY/Shaymin EX
17. Carrington Huffman – Seismitoad EX/Shaymin EX/Garbodor DRX
18. Spencer Trippi – M Manectric EX/Wobbuffet PHF/Garbodor DRX
19. Austin Bentheimer – Seismitoad EX/Shaymin EX
20. Michael Hopkins – M Rayquaza EX (Colorless)/Shaymin EX/Munna BCR
21. Jason Klaczynski – Seismitoad EX/Shaymin EX/Absol ROS
22. Andrew Wamboldt – Reshiram ROS/Latios EX PLF/ROS / Altaria DRX/Hydreigon EX/Druddigon FLF
23. Greg Westerman – Mega Rayquaza EX (Colorless)/Shaymin EX
24. William Boatman – Trevenant XY/Shaymin EX/Gengar EX (1-of)
25. Coty Slack – Virizion EX/Genesect EX
26. Edan Lewis – Night March/Empoleon DEX
27. Matthew Alvis – Seismitoad EX/Shaymin EX/Keldeo EX
28. Kolton Day – Aromatisse XY Tool Box ft. Promo Regirock/Shaymin EX/Sky Field
29. Michael Lesky – Primal Groudon EX/Wobbuffet PHF
30. Chris Clemens – M Rayquaza EX (Colorless)/Shaymin EX/Raichu XY
31. Jacob Dalen – Gengar EX/Trevenant XY
32. Ryan Grant – Seismitoad EX/Shaymin EX

 

 

donates 1

Anúncios